Главная » Архив материалов

15 августа прошли игры двух групп турнира по пляжному волейболу, посвященному Дню Города Сертолово 2015 в категории Рандом Микст.

 


12 июня, в День России, сертоловский песчаный карьер собрал истинных любителей волейбола. Как известно: спорт в моде при любой погоде, и поэтому, несмотря на дождь, ливший с самого утра, на турнир заявилась 21 команда: игроки из Сертолово, Агалатово, Осиновой Рощи и Санкт-Петербурга.

 


30 мая 2015 г. на волейбольных площадках на водоеме прошли игры ежегодного турнира по пляжному волейболу, посвященного Дню защиты детей в группах "Родители и дети"

 


23 мая 2015 года в академии волейбола Платонова прошло награждение участников и призеров ежегодного чемпионата КВЛ 2014-2015. 

В упорной борьбе во втором круге команда VolleySert набрав 26 очков заняла первое место, став по результатам сильнейшей командой Лайт-Север!


16 мая 2015 года в Кузьмолово прошел XI традиционный турнир по волейболу, памяти ЗТ России Беспрозванных Валерия Емельяновича среди профессиональных команд в котором приняла участие команда МО Сертолово. 

1 место - КУЗЬМОЛОВО
2 место - СЕРТОЛОВО
3 место - ВЫБОРГ
4 место - КУЗЬМОЛОВО-2


1 2 3 ... 15 16 »
  • Сетевой ресурс VolleySert.ru - "Волейбол в Сертолово" создан Федерацией волейбола Сертолово 25 мая 2011 года.
  • Целью сайта является развитие и популяризация классического и пляжного волейбола в г. Сертолово, укрепление дружеских взаимоотношений между спортсменами, а также размещение оперативной и отчетной информации о турнирах, соревнованиях и тренировках.
  • "Волейбол в Сертолово" тесно связан с социальными сетями - общение идет через группу VolleySert ВКонтакте, видео выкладывается в свой канал на YouTube.
  •